Онлайн-слет участников общероссийского проекта»Это моя земля»

28 сентября 2022 года с 10 до 12 ч. состоится онлайн-слет общероссийского проекта «Это моя земля» с участием лидеров одноименных проектов, реализованных в субъектах Российской Федерации.

Онлайн-слет пройдет при поддержке Президентского фонда культурных инициатив с приглашением более 100 представителей администрации городов и регионов, туристско—информационных центров, организаций, реализующих проекты в сфере культуры, туризма и креативных индустрий.

В рамках мероприятия участники слета познакомятся с успешными кейсами проведения мероприятий проекта в разных регионах России, обсудят инструменты вовлечения местных жителей и молодежи в продвижение своей территории для туристов, а также использование технологий сторителлинга и легендирования для задач территориального маркетинга. В программе онлайн—слета также предусмотрено награждение лидеров региональных проектов-амбассадоров общероссийского проекта «Это моя земля».

Для регистрации необходимо заполнить заявку на сайте Онлайн слет «Это Моя Земля» http://myearth2022.tilda.ws/ до 26 сентября 2022 года.