Стартовал конкурс «Росмолодёжь. Гранты»

Конкурсы направлены на вовлечение молодежи Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 августа.

Ознакомиться с полными правилами проведения конкурса можно по ссылке: https://fadm.gov.ru/documents/download/1563/.

Сегодня в Администрации горда глава областного центра Юрий Журин, председатель комитета по делам молодежи Костромской области Елена Исакова, председатель Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», эксперт конкурсов Росмолодёжи Наталья Катыкина напутствовали активистов общественных молодежных организаций, авторов действующих проектов.

Так же сообщаем, что 10 августа в 16.00 в Молодежном комплексе «Пале» (г. Кострома, улица Советская 2\1.) состоится проектный дайвинг. Ждут тех, кто хочет еще более подробно узнать о конкурсе «Росмолодёжь. Гранты», о требованиях к конкурсным заявкам и проектам.

VK:98325