В Костроме прошел Межрегиональный интегрированный форум «Новые возможности»

29 апреля 2022 года в Молодежном комплексе «Пале» прошел межрегиональный интегрированный форум «Новые возможности».

В рамках форума прошли стратегическая сессия «Социальное проектирование», площадка по обмену опытом «Особенности взаимодействия с различными категориями молодых инвалидов: методики работы и обмен опытом», мастер-классы, а также интегрированный квиз.

Участниками форума стали руководители и активисты организаций работы с инвалидами и людьми с ОВЗ, представители общественных организаций, реализующие социальные проекты в отношении молодежи с ограниченными возможностями здоровья, а также представители образовательных учреждений города среднего и высшего звена.

В форуме приняли участие более 70 человек из Ярославля, Костромы и муниципальных образований Костромской области.

Гостями Форума стали: Зайцева Марина Александровна советник ректора по информационной политике, доцент кафедры социальной педагогики организации работы с молодежью Ярославского государственного университета имени К. Д. Ушинского, Энзельдт Никита Васильевич начальник управления молодежной политики, ассистент кафедры социальной педагогики организации работы с молодежью Ярославского государственного университета имени К. Д. Ушинского, Шамилова Надежда Евгеньевна председатель Ярославской региональной общественной организации инвалидов «Поверь в себя», а также Институт педагогики и психологии КГУ.

#Кострома#молодежь#мкпале#форум#новыевозможности