Мероприятия для детей, оставшихся без попечения родителей

В период новогодних каникул специалисты и студии Молодежного комплекса «Пале» проведут мероприятия для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

3 января 2022 года туристическая студия проведёт для воспитанников ГКУ КО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» туристический квест на свежем воздухе «Тропа здоровья».
Подростки пройдут туристическую дистанцию, выполнят разные упражнения, а также проведут оздоровительную зарядку-разминку на свежем воздухе.

5 января 2022 года пройдёт творческий мастер-класс по изготовлению сладкого подарка «Снеговик из зефира» для детей оставшихся без попечения родителей и подростков преступивших черту закона. Во время мастер-класса ребята изготовят съедобный сувенир — снеговика из зефира.

7 января 2022 года клуб исторической реконструкции «Сирин» проведёт вечер настольных исторических игр для воспитанников ГКУ КО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Ребят познакомят с историческими играми разных стран, а также проведут мастер-класс по плетению на вилочке.

#Кострома#молодежь#мкпале#новыйгодспале