С 4 по 10 января сотрудники МК Пале организовали цикл мероприятий для воспитанников ГКУ КО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

 4 января прошел туристический квест. Вместе с руководителем туристической студии Михаилом Басовым подростки прошли туристическую дистанцию, узнали об основах ориентирования на местности, а также провели зарядку-разминку на свежем воздухе. 

 6 января состоялся вечер настольных игр. Участники играли в твистер, шахматы, особое внимание привлекла игра «Alias». Это командно-индивидуальная или парная интеллектуальная игра, в которой игрок должен за небольшое время объяснить как можно больше слов, чтобы его партнер их отгадал. 

 8 января для воспитанниц центра прошел мастер-класс по уходу за лицом в осенне-зимний период, от визажиста Юлии Францевой. Девушкам рассказали о том, как правильно подбирать косметику, как наносить макияж, какими средствами ухода пользоваться в холодный период.

10 января состоялся творческий мастер-класс по изготовлению Рождественского ангела. Несложная технология изготовления, фантазия и усидчивость ребят — и спустя час в руках участников оказался замечательный белоснежный ангелочек-оберег.