В Костроме завершилась благотворительная акция «Ёлка желаний»

Молодежный комплекс «Пале» при поддержке благотворительного фонда «Будущее сейчас» провел благотворительную акцию «Ёлка желаний».

В ходе акции удалось исполнить более 190 детских новогодних желаний.

В рамках акции исполнились мечты ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей из малообеспеченных и многодетных семей Костромы и Костромской области.

Загаданные желания были разными: от сладкого подарка до роликовых коньков, от новой кофточки до беспроводных наушников.

Для ребятишек ожидание новогоднего праздника, связано с предвкушением волшебства. И для того, чтобы запомнились не только подарки, а также радость и веселье, в Костромском областном Центре социальной помощи семье и детям ребят поздравила Снегурочка.

Акция «Елка желаний» позволила детям почувствовать себя счастливыми и уверенными в том, что настоящее чудо и добро действительно существуют в нашем мире. Когда мечты сбываются – это счастье. Мы очень рады, что помогли осуществить желания детей. Вера в чудо очень важна для ребёнка. Видеть счастливые детские глаза – вот главная цель акции! 

 Хочется выразить слова особой благодарности всем тем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции: ТРЦ «РИО», ООО «ЗУБиК», ООО «Связь-энерго», ООО «Инталия», ООО «КТК», ООО «ММТР», директору филиала ПАО «МТС» в Костромской области Василию Голубу и всем неравнодушным костромичам! 

#ЁлкаЖеланий#Добро#Кострома#Чудеса#Дети#БудущееСейчас