Форум для участников добровольческих (волонтерских) движений и объединений города Костромы.

С 16 ноября по 18 ноября года в рамках Плана мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи города Костромы в 2020 году состоялся Форум для участников добровольческих (волонтерских) движений и объединений города Костромы прошел в формате Онлайн-интенсива.

Эта площадка объединила людей с общими интересами, которые за короткий отрезок времени получили максимум много новой информации и положительных эмоций.

Для волонтёров это было погружение в новую среду в непривычном формате. Спикеры сумели сделать то, что они делали в офлайн режиме интересным, разнообразным и в онлайн формате. 

Состоялись мастер-классы от Евгении Колсановой (тренера-консультант, коуч и спикер Всероссийского образовательного проекта «День тренингов»), Александра Иванова (национальная школа лидеров «Журавли», Алены Зинкевич (заместитель руководителя Общероссийской молодёжной общественной организации «МИР»)
Для организации успешной командной деятельности были организованы совместные просмотры любимых российских фильмов и интенсивы от волонтеров Welcome центр КГУ. в формате от сверстника к сверстнику.