Бойцы Костромского городского поискового отряда «Харон» приняли участие в военно-спортивной профильной смене «Юный патриот»

Смена проходила с 16 по 18 октября 2020 года в онлайн-формате. Новый опыт оказался успешным и интересным. В смене приняли участие 290 человек: представители образовательных организаций, патриотических клубов, добровольческих объединений, юнармейских и казачьих отрядов области.

Организаторы постарались, чтобы диалоги с экспертами были яркими, теоретическая часть живой, а игры, викторины и онлайн-состязания – с хорошей долей адреналина.
По итогам смены команда поискового отряда «Харон» завоевала следующие победы:
1 место в Интернет-викторине «Оружие наших побед»;
3 место в Квизе «Добро не наука, оно действие».
Победители будут награждены дипломами и памятными призами. Все участники смены получат приятные сувениры – брендированные термокружки и футболки.
«Смена мне очень понравилась! Было интересно и познавательно. Особенно запомнилась викторина «Оружие наших побед». Мы должны знать историю своей страны, всегда должны стремиться к новым знаниям. Я занимаюсь поисковой работой, считаю, что это очень важно – для всех нас и для каждого в отдельности…Рада, что в квизе, посвященном волонтерству, заняла призовое место. В волонтерстве я уже несколько лет. и это направление деятельности считаю неотъемлемой частью своей жизни», — рассказала представительница команды поискового отряда «Харон» Ирина Титова.

Поздравляем с победой наших участников!!!