Конкурс социального плаката и слоганов

Информируем Вас о том, что кафедра техносферной безопасности Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» в рамках Фестиваля науки организует конкурс социального плаката и слоганов: «Безопасные условия образовательной деятельности и охрана труда в области профессиональной деятельности». 
Принять участие могут студенты всех направлений КГУ и других ВУЗов, учащиеся колледжей, ученики 9, 10, 11 классов. 
К участию в конкурсе принимаются творческие работы, выполненные в любой технике. На плакате обязательно должен быть размещен слоган, соответствующий тематике конкурса. Плакаты предоставляются на бумажных носителях формата А 1 или в электронном виде. 
Прием работ на бумажных носителях осуществляется по адресу: г. Кострома, ул. Ивановская, д. 24А, аудитория Б-414 с 8.30 до 16.00 часов, по предварительной договоренности. 
Работы в электронном виде отсылаются на электронную почту кафедры. В теме письма необходимо указать: «Конкурс плакатов». 
Конкурс проводится в сентябре — октябре 2020 года. 

Последний срок приема конкурсных работ – 13 октября 2020 года. 

Получить разъяснения и дополнительную информацию об участии в конкурсе можно по телефону: 8 (4942) 49-80-94 или электронной почте: tb@jksu.edu.ru.