В молодежном комплексе «Пале» прошел очередной «Диалог на равных» с Константином Ситниковым

20 августа в 15:00 в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» прошла встреча с вице-президентом благотворительного фонда «Будущее сейчас», руководителем Благотворительного проекта «Хочу домой» Константином Сергеевичем Ситниковым.

Тема беседы была: «Разговор о главном: благотворительность в молодежной среде», в ходе которой Константин рассказал, первый опыт в организации мероприятий, который ему помог в работе Фонда, он получил, работая в областном музее природы. Для Константина самое главное — найти то дело, которое ему нравится, за эту возможность он благодарен своим родителям, а основными качествами специалиста он назвал умение расставлять приоритеты и оставаться человеком в любой ситуации.

Вопросы слушателей касались, как деятельности Фонда, так и личных тем. Например, любимой книгой Константин назвал  произведение Дейли Корнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», которая помогает ему развернуться лицом к людям.

Запись диалога https://vk.com/video-39551353_456239116

#Кострома#ДиалогНаРавных #Росмолодежь#МКПале#молодежь44

"Диалог на равных" с вице-президентом благотворительного фонда «Будущее сейчас», руководителем Благотворительного проекта "Хочу домой" Константином Сергеевичем Ситниковым