XV Фестиваль работающей молодежи

Молодежный комплекс «Пале» объявляет прием заявок от предприятий иорганизаций нашего города на XV Фестиваль работающей молодежи.

Фестиваль состоится 12 сентября 2020 года на базе Областного государственного бюджетного учреждения «Губернский двор». Всем командам предстоит принять участие в двух номинациях: спортивной и творческой.

Участники смогут продемонстрировать свои физические способности в соревнованиях по футболу, волейболу, пейнтболу, армрестлингу, настольному теннису, пройти «туристическую тропу». Чтобы реализовать свои вокальные, хореографические, творческие навыки командам предстоит соревнование во второй номинации, которая в этом году носит название «С Днем рождения, ФРМ!».

К участию приглашаются команды численностью от 10 до 25 человек взависимости от выбранных номинаций. Возраст участников – от 18 до 30 лет.

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку в срок до 2 сентября 2020 года в Молодежный комплекс «Пале» по адресу: город Кострома, ул. Советская, 2/1 или по электронной почте y.s.boyko@mkpale.ru

Подробная информация по телефону 31-42-92

Фестиваль работающей молодежи

Фестиваль работающей молодежи