Муниципальный конкурс общественных инициатив в сфере реализации молодежной политики на территории города Костромы

В Костроме стартовал муниципальный конкурс общественных инициатив в сфере реализации молодежной политики. Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Заявки могут быть как индивидуальные, так и коллективные. 

Состязаться участники будут в шести номинациях: «Творчество», «Спорт и здоровый образ жизни», «Патриотизм», «Молодежное самоуправление», «Город» и «Добровольчество (волонтерство)». Конкурсантам необходимо представить документы: личное заявление, карту проекта, копию документа, удостоверяющего личность, копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, справку, содержащую данные банковского счета. Заявки принимаются до 22 ноября по адресу: улица Советская, 2/1, кабинет 12 (Молодежный комплекс «Пале»). Всем участникам Конкурса необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России». 

29 ноября 2019 года в Молодежном комплексе «Пале» пройдет этап публичной защиты проектов. По итогам конкурса победители будут награждены дипломами и грантами в размере 30 000 рублей. Подробная информация по телефону: 31-81-98.