Сотрудники Молодежного комплекса «Пале» стали участниками слета молодежных организаций профилактической направленности Центрального федерального округа

Слет молодежных организаций профилактической направленности Центрального федерального округа прошел в городе Ярославль с 6 по 8 июня.

В программу слета вошли вопросы профилактики правонарушений, противодействия экстремизму и радикализации молодежи, формирования информационной безопасности в молодежной среде, предупреждения распространения заболеваний, передающихся половым путем, профилактики зависимостей, а также гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде.

В слете приняло участие более 100 человек из 13 регионов Центрального федерального округа, среди них сотрудники Молодежного комплекса «Пале» — начальник отдела профилактической и патриотической работы Наталия Морозова и начальник отдела по взаимодействию с учащейся и работающей молодежью Ксения Галиева.

Кроме участия в основной программе слета, сотрудники Молодежного комплекса «Пале» приняли участие в конкурсе на знание профилактической работы с молодежью «Эрудит-Профи». По его результатам начальник отдела профилактической и патриотической работы Наталия Морозова заняла III места среди специалистов Центрального федерального округа.

В ходе слета достигнуты договоренности о межрегиональном сотрудничестве Молодежного комплекса «Пале» в сфере патриотической и профилактической работы с молодежью с субъектами Центрального федерального округа. 

Подробная информация 8 (4942) 31 40 23.