Театрально-модельная студия «Мастерская Красоты»

Театрально-модельная студия «Мастерская Красоты».

Руководитель студии — Наталия Ивановна Черкашина.

Наш девиз: «В человеке должно быть все прекрасно!»

Мы стремимся к совершенствованию души и тела. А поэтому с удовольствием посещаем занятия по дефиле (искусство красивого движения, подиумной походки и фотопозирования), актерскому мастерству и танцу. Современная модель должна уметь многое!

Мы стремимся не только развить, но и раскрыть свои способности и таланты и поэтому часто выступаем на концертах МК «Пале», городских праздниках, принимаем участие в показах и конкурсах и мастер-классах.

Наши творческие соавторы — молодые дизайнеры Костромы. Вместе с ними мы создали спектакль «В поисках цвета», где соединились искусство дизайнеров одежды, дефиле, актерской игры и пластики, танца и музыки.

Студия «Мастерская Красоты» — дружный коллектив единомышленников, где всегда царит доброжелательность, радость общения и творчества.

Мы всегда готовы принять новых участников студии, желательно выпускников модельных школ и студий. Для остальных-кастинг! Юношей от 14 лет (рост от 176 см) принимаем без модельного образования и кастинга! Справки по тел. 8-953-664-51-51.